Пираты Карибского Моря. Реликвии Смерти.

Объявление

Пираты Карибского Моря. Реликвии Смерти...


Администраторы:

Джина Девис

Мишель Ами

Джессика Рейн




Модераторы:

Гектор Барбосса(гл. модер)

Джек Воробей




Мастер Игры:

Мануэль Борм



Обьявления администрации:

24 марта 2008 года

Давайте играть! Старички возвращайтесь!!!Гости не сидите на первой странице!Поверьте это не самое интересное что у нас естьXD



Приветствуем новичков:

Рейчел Стоун



Нужные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Реклама




Новости:

Доброго времени суток, господа! Пока идет оформление форума и набор участников! Регистрация неканона вновь разрешена, но будет все же лучше, если вы выберете каноничного персонажа.



Погода:

Солнечно, дует легкий прохладный ветерок, в общем красота.



Время суток:

Ближе к вечеру, примерно 17:30



Дата:

9 июня. Понедельник



Не забываем:

Рекламить и отписываться, и конечно слушаться админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. Реликвии Смерти. » Флуд » Флудильня номер раз)


Флудильня номер раз)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мишель Ами
АААААААААААААААА!!!!!Теря у ми паника!!!!!!!!!!!Давайте создадим форум который будет самым лучшим!Ток никаких ТГ МФ и пиратов и ГП тож не над!!!Обычный город, но ми не смогет само придумать сюжет..и Индиго не надо!!Что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ что интересно в сем!!Ну давайте все хором!!Слушаю ваши предложения))))))

0

62

Джессика Рейн
твоя идея-ты и предлагай) из меня сочинитель сюжета никакой. я только играть могу и советы давыать. но, впринципе, я не против создания форума.

0

63

Эх, еще один форум) Теперь мы втроем?) Ну что ж я за. Я тут такую ролу видела... Обязательно бы пошла, если бы там поменьше народа было, ну начинающая она бы была, просто не люблю я быть новичком(( Ну в общем сюжета там как такового нет, но игра на высшем уровне, магия присутствует совсем чуть-чуть, как соль так сказать, по вкусу) Ну а проходит она вся в Питере, а я грежу о Питере... Млин, ну почему я там не зарегилась!? И настрой какой-то легкий такой там царит. *ушла искать эту рекламу*

0

64

гым..ну уж нет никаких Питеров!!!Я и так с ума схожу туда жутко хочу..нээээээт!!!Так...ум....мммм...*думаю*давайте...ээээ...млин...ну не в Москве же...довайте....в Германии!!!!!!!Хочу в Германию!!!Как вам мысль?)

0

65

Неа, не хочу в Германии( Давайте просто город Н, наш собственный...))

0

66

Отлично) тогда я буду мэром и издам законы)

0

67

Мишель Ами
Хорошо
Гектор Барбосса
Оооо мэр эт круто))))

0

68

Воооооооот мэры не мэры прошу всех сюды)))

0

69

Ня, теперь давайте продумывать организацию) Чтобы все было готово, прежде чем создавать) Я хочу правила писать и шаблон анкеты! А сюжет должен быть общий, ненавязчивый, чтобы простор для воображения))

Гектор Барбосса, будешь мэром) Я буду просто жительницей наверн)
Джессика, э стоп, рановато ты его создала...

0

70

Мишель Ами
Нормуль я там пока еще ничего не писала.

0

71

Ну чтож, давайте развивать, друзья)

0

72

Гектор Барбосса
довайте))

0

73

Ну что все? приплыли??ну так не прикольноооооо сюжет ведь халосый был, ми нраа^^(еще бы, я то практически в главной роли)))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря. Реликвии Смерти. » Флуд » Флудильня номер раз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно